тел./факс 8(86142) 4-22-66

График работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

Художественная

Художественная направленность:

№ п/п

Наименование программ по направленностям

Наименование детского объединения

Педагог дополнительного образования  

1

Хореография

Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца «Ритм»

"Ритмика"

Бабенко Тамара Ефимовна

2

Хореография

             Основы хореографии.   

         Хореографический ансамбль "Вдохновение"

Осипян Луиза Араратовна

3

Хореография

              Введение в хореографию.

            Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Жизнь"

Курченко Елена Борисовна

4

Игроклуб

«Созвездие»

Шевченко Инна Николаевна

5

Вокальное пение

Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Голоса»

Костенко Людмила Николаевна

6

Вокальное  пение

«Музыкальные ступеньки»

Костенко Людмила Николаевна

7

Эстрадный вокал

Вокально-эстрадный ансамбль «Каприз»

Баздырева Елена Сергеевна

8

Хоровое пение

"Соловушко"

Шевцова Ирина Ивановна

9

Декоративно-прикладное творчество

"Разноцветная палитра"

Фесенко Алексей Юрьевич

10

Изобразительное искусство

Изостудия «Радуга»

Семёнова Галина Евгеньевна

11

Изобразительное искусство

«Юный художник»

Семёнова Галина Евгеньевна

12

Декоративно-прикладное творчество

"Сувенир"

Фурса Виктория Владимировна

13

Декоративно – прикладное творчество

«Мастерилки»

Туренко Диана Сергеевна

14

Изобразительное искусство

«Юный художник Кубани»

Туренко Диана Сергеевна

15

Декоративно-прикладное творчество

«Веселые мастера»

Овсянникова Марина Георгиевна

16

Декоративно-прикладное творчество

«Дизайн интерьера»

Соболь Наталья Михайловна

17

Декоративно-прикладное творчество

«Золушка»

Гринёва Марина Владимировна

18

Кройка и шитье

«Мастерицы»

Гринёва Марина Владимировна

19

Кукольная мастерская

«Кукольная мастерская»

Гринёва Марина Владимировна

20

Декоративно-прикладное творчество

«Чудеса творчества»

Якубова Светлана Алексеевна

21

Декоративно-прикладное творчество

«Бисероплетение»

Якубова Светлана Алексеевна

22

Декоративно-прикладное творчество

«Калейдоскоп»

Коваль Людмила Александровна

23

Декоративно-прикладное творчество

«Я - дизайнер»

Рябуха Дарья Андреевна

24

Декоративно-прикладное творчество 

«Фантазия»

Говязина Татьяна Александровна

25

Декоративно-прикладное творчество 

«Волшебный клубок»

Потапова Светлана Николаевна

26

Декоративно-прикладное творчество

"Мечтатели"

Потапова Светлана Николаевна

27

Декоративно-прикладное творчество

«Веселые петельки»

Потапова Светлана Николаевна

28

Декоративно-прикладное творчество "Мир моды" Божина Елена Николаевна

29

Истоки народной музыкальной культуры

Ансамбль ложкарей «Карусель»

Чамуха Ирина Андреевна

30

Основы изучения народной музыкальной культуры

«Весёлые нотки»

Чамуха Ирина Андреевна

31

Декоративно-прикладное творчество

"Чудо ручки"

Коваль Людмила Александровна

32 Декоративно-прикладное творчество "Бумажные фантазии" Коваль Людмила Александровна