тел./факс 8(86142) 4-22-66

График работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

               На сцене Центра народной культуры и досуга 20 апреля  ансамбль современного бального танца "Ритм" и его бессменный руководитель Тамара Бабенко, заслуженный работник культуры Кубани и  Российской Федерации,  отметили  45 летний юбилей.

               Юбилейный концерт стал ярким поводом встретиться нескольким поколениям выпускников коллектива, их родителям, коллегам по творческому цеху, всем кореновцам, любящим современные бальные танцы и ценящим ансамбль "Ритм". А юбиляры подарили зрителям красочный, музыкальный, фееричный праздник танца. С симпатией смотрел зал на юных танцоров ансамбля, восхищался красотой и мастерством  старших групп, поддерживал криками "Браво!" выпускников разных лет, которые выходили на сцену.

               Абсолютно все участники ансамбля:  и сегодняшние, и выпускники прошлых лет отметили, что  «Ритм» для них-  это  первые шаги в прекрасный мир современного бального танца,  выработка характера и обретение настоящих друзей, первая любовь и первые слезы разочарования, восторг от успехов и побед, запоминающиеся путешествия. В общем, "Ритм" - это их жизнь.