тел./факс 8(86142) 4-22-66

График работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

         Праздник танца и песни состоялся в формате отчетного вечера Образцовых художественных коллективов ансамбля эстрадного танца «Жизнь» (педагог Курченко Елена Борисовна) и вокально-эстрадного ансамбля «Каприз» (педагог Баздырева Елена Сергеевна). Всё, чему научились дети в течении года педагоги представили на оценку самых главных судей- родителей учащихся.

         Задумка педагогов соединить в отчетном вечере вокальное и хореографическое детское творчество позволила продемонстрировать родителям возможность для полноценного эстетического развития их детей.

         На вечере были представлены музыкальные номера учащихся всех групп объединений-от самых маленьких до выпускников коллективов. Для начинающих артистов это первые, пробные выходы на сцену, а для выпускников ансамблей -последний, финальный отчет их юношеского увлечения творчеством. Каждому выпускнику были вручены сертификаты учащихся Дома художественного творчества детей. Педагогами для ребят было сказано много теплых слов благодарности за их упорный труд, за стремление к совершенству и творческому развитию. В благодарность от учеников педагоги получили огромное количество букетов цветов и громкие аплодисменты родителей и детей.

Больше фотографий можно посмотреть на сайте в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"