тел./факс 8(86142) 4-22-66

График работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

         30 летний юбилей отметил Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Голоса». Для руководителя ансамбля Людмилы Николаевны Костенко и концертмейстера Светланы Валерьевны Чухрай — это время педагогического поиска и полной самоотдачи свои ученикам, а их за годы существования ансамбля не много ни мало - более одной тысячи!

         А начиналось все с маленьких групп детей, трудных лет становления, небольших свершений ансамбля. Сегодня «Голоса» носят звание «Образцовый художественный коллектив», которое успешно его подтверждает с 1996 года.

         Творчество ансамбля не имеет границ, оно живет во многих поколениях. Многие ученики его стали тому подтверждением. Сегодня мамы, папы приводят к Людмиле Николаевне своих детей с желанием научить вокальному пению, и, с трепетом в груди, вспоминают годы своей юности, свои творческие успехи и победы. Среди них Максим Коновалов, который вместе со своим сыном Владом, ныне учеником Людмилы Николаевны, подарили всем гостям праздника чудесную песню «Мужики».

         Особое место на юбилее заняли выпускники прошлых лет: Светлана Фоменко, Елена Хоришко, Надежда Наговицина, Вероника Зарецкая, Наталья Кривошеева, Анастасия Костенко, Марианна Кузьмина, Ангелина Черемисова, Дарья Зеленова, Ксения Остапчук. Не все они связали свою профессиональную деятельность с музыкой, но песня в их жизни заняла прочное место и надолго.

         На празднике звучали конечно же слова благодарности, признания, любви к педагогам, а сегодняшние ученики- от малышей до выпускников этого года, дарили гостям не просто красивые песни, но и радость, улыбки и хорошее настроение.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ  В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕЯ"