тел./факс 8(86142) 4-22-66

График работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

          Третий год воспитанники детского объединения «Юные корреспонденты» Кореновского Дома художественного творчества детей успешно работают в специальном проекте "Юнкоры в погонах". В 2019 году ребята заняли первое место в краевом конкурсе-фестивале юнкоровской прессы "Креатив Инициатив".

          Несмотря на ограничения в связи с пандемией, это важное и нужное сотрудничество активно продолжается. В этом году для ребят была организована ознакомительная экскурсия в Главное Управление МВД по Краснодарскому краю. На летних каникулах юнкоры совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД РФ по Кореновскому району Николаем Федоровичем Борщёвым приняли участие в акции против кибермошенничества.

          В День сотрудника органов внутренних дел РоссийскойФедерации за активное участие в реализации проекта педагог детского объединения «Юный корреспондент» Татьяна Александровна Сергиенко отмечена Благодарностью начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимира Леонидовича Андреева, а её воспитанники награждены грамотами начальника отдела ОМВД РФ по Кореновскому району Геннадия Алексеевича Толокнова.