тел./факс 8(86142) 4-22-66

График работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00

       Почти четверть века в Доме художественного творчества детей проводится районный конкурс дошкольников «Кореновская жемчужинка». Каждый ребенок неповторим и уникален, как морская жемчужина в закрытой раковине. И если мы поможем детям раскрыть свои таланты, то они обязательно заблестят на всю страну.

         В истории конкурса было много победителей этого конкурса, которые не останавливались на достигнутом, развивали свой талант дальше, становились профессиональными певцами и танцорами. Среди них Максим Еголаев, Оксана Попандопуло, Вероника Зарецкая, Виктория Хованская и др.

         С каждым годом растет творческое мастерство воспитанников и педагогов дошкольных образовательных учреждений. В текущем году в номинациях изобразительное искусство и декоративно- прикладное творчество наряду с индивидуальными детскими работами появилась возможность представлять и семейное коллективное творчество, совместные работы воспитанников и их педагогов.

         Вокальное и хореографическое творчество детей в этом году оценивалось только в дистанционном формате, но это никак не сказалось на качестве подготовки участников и их количестве.

         В конкурсе приняли участие около трехсот девчонок и мальчишек в возрасте от 4 до 6 лет из 17 дошкольных учреждений нашего района и дома художественного творчества детей. Конечно же, за каждым успехом ребенка, за каждой его победой стоит, нелегкий труд педагога.

Мы поздравляем победителей «Кореновской жемчужинки 2021»:

Ансамбль «Первоцветы» (педагог Ганжула М. Е.), детский сад №43;

Смирнова Родиона (педагог Терещенко Н. М.), детский сад №43;

Дружинину Ясению (педагог Баздырева Е. С.), Дом художественного творчества детей;

Гребенникову Викторию (педагог Еникеева И.В.), детский сад №11;

коллектив средней группы детского сада №11 и их педагог   Корелёву И.А.;

Рось Дмитрия (педагог Рощупкина А.В.), детский сад №11.


Больше фотографий можно посмотреть на нашем сайте в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"